Настя Станиславская

Как создать сайт-визитку на Joomla?

Подскажите как создать сайт на Joomla с примитивной архитектурой. Допустим шаблоны я скачаю готовые, хостинг у меня есть, домен тоже купил - осталось наполнение сделать. На данном этапе пользуюсь хостингом Джино. У них есть возможность подключать Joomla как приложение. Удобно. Теперь задача стоит как удалить то что предлагает джумла в виде стартового сайта и заносиить свою информацию. Какие первые шаги? Может посоветуете какуюто статью с пошаговыми действиями? Или связаться можно - поговорить? Вот как выглядит мой сайт сейчас www eko-benz ru

Денис

На хрена для визитки использовать сложный движок? Сверстай в HTML и всех делов..