Oygoy Hgo

Помогите создать сайт на Joomla

Нужен сайт по аренде недвижимости. Кто может посоветовать и помочь его сделать? Я с Joomla ранее почти не работал. Не знаю как там с шаблонами работать и модулями. Помогите пожалуйста. Взамен могу поработать с вашим сайтом (маркетинг)

Шаблон поменял, но там ничего нет ни меню ничего такого. только логотип и все.

Михаил Поликахин

Такое за бесплатно не делается...

Татьяна Семенец

заходишь в админку - там есть пункт меню - шаблоны.. . редактируешь шаблон и пользуешься...

Start Master

а не много ты просишь?

Irina Klimokhina

Взамен могу поработать с вашим сайтом _ Вот за это отдельное спасибо ))) Спасибо, давно так не ржал .

Такой простой как две копейки ))