Александр Савинов

Требуется создать простой но красивый сайт визитку для свадебного салона

Помогите советом, что да как, где можно скачать шаблон или full готовый ?? Какой хостинг использовать ?

из функционала нужно только добавление фото в альбомы коллекций .
Основная задача чтобы было красиво
Есть только небольшие познания о пхп, ява скрипт, и какие то представления о всей реализации всего этого

не Юкоз
Деньги - не важно

Виктория Войнова

Ucoz тебе поможет. Там главное рисовать. Знание PHP не нужны. Базовые знания HTML и все. Будет красиво и бесплатно