Лиля Фомина

Сайт-визитка: конструктивная критика

Доброго вечера.
Раскритикуйте дизайн, эстетику, внешний вид и интуитивность представленной информации.
Надеюсь на объективность и аргументированность. Спасибо.

p.s. все данные, номера телефонов, имя и адрес в подвале — фейковые.

Сейчас фулл залью, секунду.

Фуллсайз.

Руслан

А че это там на фоне? Что за место?

Варвара Серикова

Я так понимаю - это только идея пока? На первый взгляд не плохо, но хотелось бы увидеть рабочую версию.

Виктор Майоров

Долго будет открываться страничка из-за огромного фона. Лучше бы текстурку использовал. Сайт не будет растягиваться по высоте, из-за той же причины. Непонятная ширина контента. Чего так мало? Не смотрится из-за этого при большом разрешении. Убрать недочеты и будет вполне симпотно.

Leonid Perevalov

ИМХО, как-то не в тему фон, я бы вверху вокруг шапки что-нибудь акварельное сделала, а весь остальной фон залила бы каким-нибудь пастельным цветом или текстурой под бумагу. а вообще - неплохо.

Эл
Эльвира

идея хорошая, попробуйте добавить на фон будку для объявлений, знаете, были такие в свое время, круглые с козырьком, и чтоб объявление (визитка) висела там.

Сергей Кондратьев

Вообще не понял буквы с чертежными размерами сверху, что это? зачем? что означает? Раз не понял я, значит лого не отражает заложенного смысла и будет непонятно людям. Блок с информацией слишком узкий. Смотрится очень пусто. Цвета фона, лого и всего остального очень странные. Скорее всего бэкграунд стоит сменить. Снизу динамическое отображение портфулио? Если нет - убрать и сделать галерею с горизонтальной прокруткой, в которой выложены скрины ваших готовых проектов (lightbox.) Вообще все смотрится слишком уныло в силу того, что почти все элементы дизайна представляют собой хаотичный набор элементов.. . Дизайнер из вас плохой.