Lilian Stratulat

Посоветуйте сайт, где могут дать конструктивную критику фотографии.

Ольга Зайцева

ОТВЕТЫ@MAIL.RU - самій незаангажированный, правдивый, конструктивно-деструктивный сайт для начинающих фоторгафов.

Жа
Жаннета

В принципе, тут могут, но нужно отделить будет критику от просто флуда.

Юрий Якушев

Конструктивная критика - это работа.
Забесплатно ее работать - желание проходит быстро.. . ну разве что под настроение, если фотография того стоит.

Ви
Виталий

демиарт по моему лучший ресурс на данную тему в рунете.

Наталия Кудинова

участвуйте в фотоконкурсе вот тут сайт там и критика и все что угодно!

Болуш Кадыров

А ты уверена, что у тебя есть фотографии, которые не стыдно выставлять на обсуждение?
Если уверена - присылай, поглядим. Не хочешь здесь, сходи на 35photo.ru.

Леночка Великанова

Конструктивную критику, если нет грубейших ошибок, ни кто вам не даст.
Конструктивная критика, это если не классическое истолкование кадра, то отсебячена полная, хотя бывает и лестная и не очень ...
Надо бы так или вот так, ну и чему вы тогда научитесь.
Идите на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ...заригистрируйтесь, там есть бесплатные уроки ...точно есть и объяснение при выполнении задания получите, и работы других студентов посмотрите ...не обязательно даже платить.
На 35-ке тоже ни кто вам не напишет, просто оценки поставят от редакторской группы 🙂

Олег Балакин

ОТВЕТЫ@MAIL.RU категория ФОТОГРАФИЯ, Видеосъемка, раздел ПРОЧЕЕ ФОТО-ВИДЕО...