Ар
Артём

Какие недороботки в цветах на фото. И можно немного критики конструктивной

это был не день, съёмки в помещении с вспышкой, поэтому свет жестковат и цвет кожи лучше на смог выправить

по-моему тут ни одного нормально мыслящего человека. Одни подростки неадекватные

Солнечный Зайчик

Примеров обработки просто море, я могу одну и туже всю жизнь обрабатывать и всегда по разному, надо понимать чего клиент от тебя ждет и тогда подбирать обработку под его вкус и неважно нравится тебе или нет, я всегда так делаю и все довольны все смеются.

Дмитрий Ставцев

Явный брак фотографа, который не стоит (см. Ваш комментарий к ответу Tatis) выдавать за нюанс собственного творчества. Об... лся - подотрись.

Яна

Почитал ответы, почитал твои комменты к ним и вывод ясен - критика тебе не нужна. Любая критика, идущая вразрез твоим собственным желаниям воспринимается в штыки с кучей словестного поноса.
Все, на что тебе указали - это "твое авторское видение" (обычно на это сваливают 70% недочетов в фото) . Весь мир - мудаки. Один ты в нем - Бахиня

Екатерина Зозуля

Если "тут по-моему" зачем вам критика? Тем более если конструктивно "не много " не получится и судя по реакции советы - только оплачиваемые.

Татьяна Иванова

Неужели вы самостоятельно не видите?
Или тени на лице и костюме жениха - это норма?
Цвета нормальные.

Юрий Мотр.

Как мы критику то не любим, а! Зачем ты просишь критику, ежели все, кому твоё фото не нравится - по твоему идиоты? Повесь эту фотку на стену и любуйся в одиночестве!

Алексей Рудик

Какие недоработки? Да пофиг свет. Чего они зажатые? Как на бога смотрят. Может надо перед съемкой наливать по бакалу шампанского для куражу? Спасибо, у меня всё.

Жанна Крылова

наверное, какой нибудь китовый Сони? как всегда - не фото. у меня мыльница лучше снимет

Александр

Наверняка у невесты фата была белая, а не синяя. Как и пиджак у жениха. ББ не верный. Дисбаланс освещения

Юлия Студеникина

если честно этот лист тут лишний!!!. или платье из листьев и парень с голым торсом

Дмитрий Тонкопий

Вполне хороший и цвет.... пальмы не много?

Да
Дашенька

Да все норм!

Кай Романо

Лист не очень в тему и, судя по теням, жених тоже.
Из-за них он угол на второй план.

Лена Панченко

пересвечено. Вспышка в лоб?

Евгения Таранова

Про технику на фото сказали всё... Я скажу свое - где счастье на лицах молодоженов? Я не вижу...