Михаил Артемьев

Конструктивная критика

Высказывайте все что вы думаете нужно узнать где больше проявлять внимания

Екатерина Волхонская

Там где номер первый штриховка очень неаккуратная. В идеале штриховка должна быть такой чтобы не было видно линии от карандаша. Из всего нарисованного больше всего нравится номер три - нормально получилось - но опять же штриховка грубоватая.

P.S. Рисуешь хорошо но необходимо доработать и отработать штриховку - рисунок должен быть "чистым"

Козлов Андрей

Срисовывание это хорошая тренировка, но к искусству отношения не имеет. На срисовывании хорошо прорабатывать конкретную технику.

Ну и я бы со штриховкой поработала бы - не аккуратно выглядит и растирание фифи.

Андрей Журавлев

анимэ не люблю, поэтому оценю только фотографии людей
мужчина хорош, только рука получилась колбаской. . плохо прорисовал кисть
у девушки тени бледные, лицо смотрится плоским
и с задней рукой проблемы, ниже локтя смотрится странной

Татьяна Пырерка

Можно начинать делать наброски с натуры, каждый день штук 15 для начала. Очень чувствуется срисовывание с 2D- т. е. с фото :-):-):-)