Ярослав Воронков

Хочу конструктивной критики!!!

Ирина Арбузова

а по мне лучше не слушать критику, а трудиться и трудиться, даже лучше вкалывать

Александр А

Больше теней и штрихов! Не растирай карандаш

Андрей Литвинов

Мне кажется, нужно лучше продумывать композицию, а не просто срисовывать с фотки, хотя бы выделить главную часть, не обрезать голов, если это неуместно, и т. д. ) По мне так крупновато взято, и я бы переместила центр в левую сторону) В деталях опять же выделить главное, темней - то, что хотите отдалить, светлей- то, что ближе) чтобы заиграли объемы, ну и тени проработать конечно) дерзайте, удачи вам)

Cvetic B

найди более достойную фотографию