Владимер Процан

Хочу конструктивную критику. Но вы должны приложить свой рисунок, чтобы я сама знала как рисуете вы.

поза сверхъестественная, но мне нужна анатомия.
Мне 10 лет. Это так, знаю, что неважно для критики.

Ну конечно никто не ответит, все горазды только на просто "фу, уг""

Ол
Олеся

молодец.. . не оч люблю критику-сужает сознание

Татьяна

Для 10 лет это не плохо. Но ноги слишком маленькие, голова большая. Анатомию учить срочно!
Вот тоже есть рисунки, что это типо не я выдумаю а сама познала:
Увеличить

Илья

Скачай и распечатай эту книгу либо купи.. .(попроси родных) - Анатомический атлас для художников - Фриц Шидер (ну или др. подобную книгу) например Атлас анатомии человека для художников (Кузнецов А. Ю)
http://mirknig.com/2010/03/03/anatomicheskij-atlas-dlya-xudozhnikov.html