Константин

попросили нарисовать на свободную тематику рисунок на зачет по живописи. в голову ничего не идет. предложите свои варианты

сказали только кисок, собачек не рисовать. .
а натюрморты уже поднадоели.
у меня акварельные краски, какой бы рисунок хорошо смотрелся ими выполненный?

Aлександр Гришанов

нарисуй белочек

Сергей Качалов

Нарисуй город в ненастную погоду-воще хорошая тема для акварели. Самые лучшие темы для акварели, это вода и все что с ней связано.

S.
Serega- .............

пишите пейзаж или натюрморт

Андрей Горбань

Нарисуй вид из окна. Акварелью хорошо пейзажи смотрятся

Юля Андреева

нарисуй кошку сидяцую на подоконнике. Время года-зима. Кошка смотрит на снегиря