Алексей Коченов

Подскажите, что можно нарисовать на день матери? ? Мне нужен рисунок на ватмон, в школе попросили))

Оля Терентьева

Можно нарисовать цветы, мультяшных малышей, бабочек, бантики, ленточки, радугу, воздушные шары, птичек.
Можно в виде записок написать стихи на день матери.
Можно поиграть с шрифтом, сделать его тонким или наоборот толстым, можно сделать пляшущие буквы или вовсе нарисовать им руки и ноги.