Олег Четвертной

Чем можно нарисовать на дереве чтобы рисунок не стирался??

Илья

выжечь

Юрий Чудаев

Дерево "живое"? Или просто доска? Краски масляные..

Рустам Качинкин

Можно акриловыми красками...

Юлия Козлова

Я бы посоветовала выжигательным аппаратом сделать рисунок. Затем покрыть прозрачным лаком.

Вася Жабкин

Мм. . выжечь.
Я не знаю точных для этого приспособлений, помнится мне, знакомый один паяльником выжигал красивые картины. 🙂

Ра
Раушана

акриловыми красками.... только нужно чтобы рабочая поверхность сначала была подготовлена, если рисуете на дсп надо сначала загрунтовать обычным клеем пва, если поверхность покрыта лаком (например захотели обновить вашим рисунком какой-нибудь старенький шкафчик или стол), шкуркой обдираете лак, можно не до конца, чтобы было сцепление с грунтовкой.... высохнет и рисуйте на здоровье, и самое главное-в конце обязательно когда высохнет акрил... нужно покрыть красоту акриловым лаком !!!надолго и красиво!!!