Рыжая Ирония

чем нарисовать на холодильнике, что бы потом рисунок не стёрся?

нужно чтоб рисунок просто так не стерался, подскажите чем можно нарисовать

Анна Кипоренко

проще нарисовать вначале спомощью комп. программы, Потом файлом перекачать во флешку, отнести в мастерскую наружной рекламы (коих полно в городах) и они распечатают ваше произведение на виниловой пленке с очень ысоким качеством печати, и учитывая размер холодильника -можно эту печать нанести на холодильник.
ДАННАЯ УСЛУГА НЕДОРОГА И ДЕШЕВЛЕ КРАСОК.

Алена ***

Гвоздиком.

Юр
Юрий

Акриловыми красками, или витражными. То и другое есть в худ. магазинах.

Ольга Бортникова

Перманентным маркером

Ив
Иван

Балончиками или нестирающимся маркером

Ал
Алия

Маркером!! ! Как у нас в лифте малолетки всякие пошлости намалевали - до сих пор никто это стереть не может!