Дмитрий

Нарисовала рисунок. Оцените пожалуйста

Простите за очень плохое качество

Вадим Климов

Был бы контакт, поставила бы "Лайк" 🙂

Елена Мещанкина

умница, продолжай)

М Куз

Довольно профессионально!

Юл
Юлия

Что это?

Лилия Такаева

очень интересный...!

Колян

как художник, и занимающийся эти человек, посоветую тебе в следующий раз: как я увидела "так называемые белые места" полностью записывать. сильно рвет глаз. и делать ветки сакуры чуть тоньше. так же более сильный контрасть делать. и писать не одним цветом, а вмешивать оттенки. а так в целом молодец. очень даже хорошо

Ольга Ф.

Не хватает акцента. Птичку пририсовать какую, или бабочку. Заодно оттянет внимание от горизонта, делящего лист четко пополам, даже сквозь прикрывшие его ветки. Сейчас взгляд доходит до нижнего правого угла и натыкается на нервирующую пустоту. Туда ее, маленькую яркую фитюльку - на этот ровно покрашенный синий кусок. Имхо.

Елена Мирзоева

Главное не кури....