Ка
Кариа

Прошу оценить рисунок "Любящая семья" (рисунок не мой)

Карнелия

Интересно у кого нибудь реально такая семья? Они всегда месят тесто, с довольными рожами.. . надеюсь что такая есть...

Ро Ман

что я могу сказать.. . что-то нехорошее в этой семье творится
жуть, если честно
отец - всеобщее божество - все глаза на него, он впереди один.. . мать выглядит как служанка, где-то за Его спиной, и глаза ее.... мда.. . ну и детям на мать плевать с глубокой колокольни

Истеричка

Рисунок не плохой, вот только странный акцент на волосах отца и маленького ребенка, а все остальное пространство блеклое, надо еще добавить в каких то местах яркости.

Ленок Демьянова

довольно не плохо.

Николай Фомин

Даа.. . Странно, что вся семья любуется, что их отец научился месить тесто. Лучше бы было бы если вся семья месила его.