Залина

как вы можете оценить рисунок?

учусь пока что 🙂 4-ый день )) пока такие результаты, над чем поработать особенно?

Екатерина

мне одному тут кажется что это не рисунок, а обрисовка?

Наталья Павлова

глупости эта компьютерная графика. тут явно просто наложено по контуру фотографии. лично я совсем не фанат таких работ, я классик.

Светлана Дейлова

классно! там где фломастирами обвел губы и т. д, мне в глаза кинулось, исли на серо-черный оттенок поменять то не отлично, а шикарно наверно будет! отличный рисунок, 5+..интересно обрисовал.. у меня вот неочень людей рисовать получается (женчин именно) а ведь так охото нарисовать солдат с оружием!!!.

**
*cтаська *

4 день говорите похвально не перестовайте дальше учится и совершенствоваться

Светлана Комарова

неплохо, контуры сильно не вырисовуй

Елена Прошина

вполне не плохо