Александр Тихомиров

какая должна быть правильная организация своего самообучения по масляной живописи?

Ти
Тимур

скачай учебник Ли "Основы учебного академического рисунка"- там все написано
смотря какая задача стоит- просто дилетантские рисоваки или нечто большее? во втором случае, нужно изучить рисунок
хочешь научиться рисовать - делай быстрые и длительные наброски! и книги