Оксана Суворова

Какие кисти и каких марок вы используете для масляной живописи?

Самсон Саакян

для масляной живописи я использую щетину : чёрная речка (россия) , и студия (гамма) , мягкие кисти идут в основном для акварели, но иногда для прорисовки используют и для масла, но это не главное, лучше колонковые.

София Живилова

Мне тоже очень нравится фирма чёрная речка, эти кисти подходят как для масла так и для акварели и гуаши

Nikolai Isaev

В наших канцтоварах на весь магазин ОДНА КИСТОЧКА представляет щетину, которая есть в магазине.... никакого выбора. а я гуашкою рисую)): D