Анна Матюшенко

хочу сама нанести рисунок

на белую керамическую плитку. Скажите, какими красками ( акрил и т. д. ) это можно сделать? и главное, что бы рисунок потом не стерся? как потом обработать? плитка настенная

T7
Triniti 77Rus

Акрил. Есть акриловые краски для металла, стекла, дерева, пластика. (в одном флаконе) . Есть акриловый лак - матовый и глянцевый. То и это может быть в канцтоварах и магазинах для творчества.
Почитайте в гугле по краскам...

Егор Филиппов

Акриловые краски для керамики.