Юра Григорьев

Как нанести на футболку рисунок самому?

Вот хочу нанести на футболку рисунок своими руками. При этом у меня нету этого принтера, которым наносят. Как самому сделать и где в Питере можно купить термотрансферы?

Дмитрий

Термотрансферы-это пошло. Дизайнерские, стильные футболки, иаечки обычно отличаются простотой, несуразностью и оригинальностью рисунка и его штрихов.
1.посмотри пару тройку видео по этому делу на ютюбе, для вдохновения.
2.Нужна ткнань (футболка, майка и т. д)
3.Краски для рисования по ткани. (в любом худ. магазине ("детском мире") под вашу ткань вы сможете выбрать, кстати есть и просто маркеры-фломастеры ).
4.картинка, надпись, которую ты хочешь лицезреть на своем теле)
5. переводишь ее на свою "поверхность"
6. разукрашуешь.
7.закрепляешь
8. носишь с удовольствием, рассказывая завистникам как дорого стоит такой эксклюзивный дизайн (или даришь друзьям).

Дмитрий Голубков

Не нужны термотрансферы.
покупаете обычную белую майку.
Тикстильные краски (можно найти в обыкновенном концелярском)
Кисть в руки и готово.
Затем даете высохнуть и бац риснок готов!

Даня Криволапов

Можно купить термотрансферую бумагу, она бывает для светлых и темных тканей) распечатать рисунок можно в любом фотосалоне, конторе где есть нужный принтер. Кстати термотрансферная бумага есть для струйных и для лазерных принтеров, интерсно у вас то какой.. . А перенести дома при помощи утюга)
Нарисовать рисунок красками или маркерами по ткани, не забыть закрепить его)