Елена Смирнова

Что будет если на обычные джинсы синего цвета нанести рисунок, краской с болончика ???

Евгений

хрень

Андрей Котельников

основная заливка смоется после 5 стирок, но контур останется проверено на 94-ой

Дима Дима

будут обычные синего цвета джинсы с рисунком, нанесенным краской с балончика

Ксения Абрамова

из балончика не пробовала, а вот хлоркой выводила на джинсах рисунок (вензиль типа татуажных) . получилось очень красиво

Башир Катиев

Лучше и не пробовать только джинсы испортишь .