Юлия

Как можно добиться синего цвета волос на чёрных, не используя синей краски?

Просто Толик

если вы будете на черные волосы использовать синюю краску, все равно ничего не получится. надо сначала волосы высветлять, а потом красить, я так думаю

Ирина Архипова

Ярких цветов вы на черных и темных волосах не добьетесь. Маскимум. что получалось когда-то у меня-это синий отлив на солнце, поверх черной краски синим тоником.

Юлия

Для начала нужно вернуться в реальность и перестать мечтать.

Павел ******

есть почти у всех марок красок такой оттенок, как иссине черный.... он черный с синем отливом.... только это уже не модно.... как и баклажановый, например...