Антон Кулешов

чем можно нанести надпись на футболку)))

пробовали акриловыми красками, ткань Х/Б до первой ручной стирки при температуре до 40 градусов.. . пробовали больше и меньше слой класть (пробовали губкой и кисточкой) , все равно, первое время смотрится не плохо потом тускнеет, может подскажите чем можно нанести надпись, или какую специальную краску, может какую маркировку краски подскажите.. . спасибо за внимание))

Екатерина Нежура

обычная акриловая краска по ткани (только не для батика) Я пользуюсь самой простенькой и дешевой Decola
Все что рисовала держится уже 2 года ))) только металлизированная осыпаться начала, а белая как новенькая даже при том, что стираю не вручную

Кристина

Вы акриловые краски для ткани брали?

Ев
Евгений

Маркером чёрным: D

Марина Левина

Перманентным маркером по ткани.
Или природные красители - черника, свекла...

Иван Маркин

надпись наносят чернилами. Попробуй краску для принтера.

Наталья Крутышева

Есть краски для ткани, Декола прекрасно подойдёт Вам