Андрей Александров

если на футболку нанести маркером надпись, оно отстирается?

хочу сделать надпись на футболку, но боюсь что при первой же стирке надпись отстирается... если маркером отстирается, чем можно написать так что бы не отстировалась?

Елена Золовкина

Продаются специальные маркеры и краски для росписи по тканям, вот они не смываются. Особенно хороши краски, моя дочка разрисовала несколько футболок уже 2 года их стираю и рисунок не слез.
Можно поискать в магазинах игрушек в отделах где игрушки самоделки. Дочка покупала в художественном магазине где продают краски и кисточки для рисования.

Юлия Троянова

Если надпись прогладить утюгом то точно не отстирается.

Катюша Федосеева

Если простым маркером, при первой стирке отстирается, но не весь местами и будет уродство, у меня ребенок так футболку испортил, хотя объясняла ему, что для этих целей существует специальный маркер.