Ася

Где заказать сайт визитку?

Здравствуйте.
Хотел заказать сайт для суши бара, но пока не знаю где.

Мне посоветовали обратиться в http://sitemakerz.ru/

хотелось бы рассмотреть ещё варианты...

Марина

Можешь заказать тут. Не дорого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или установить самому сайт и купить просто премиум оформление.

Ольга Тюленева

цена вопроса?

Екатерина Волхонская

Можем обсудить детали. Какой функционал. О цене договоримся. Есть примеры работ.

Александр

Готов выполнить ваш сайт за 7 дней с базовой оптимизацией под поисковые системы. Стоимость 5000 руб
пишите в личку.

Ev
Evgeshabright

Что я вам посоветую.. либо ищите в интернете фирму исполнителя, либо у знакомых интересуйтесь. То что я знаю это вот компания, занимаются разработкой и продвижением.