Ириша Аникеева

Где можно создать красивую таблицу для сайта?

Где можно создать красивую таблицу для сайта? будь это онлайн или прога, главное что бы было красиво и выводилось в HTML

Влад Жуков

MS FrontPage.. Рисуйте таблицы на здоровье.

Be
Beliz

В Паблишере к примеру

Галина Ларионова

MS Word,QuarkXpress,в гугле - готовые шаблоны html. AkelPad - все вручную.... Вообще CorelDraw, потом Photoshop... Незнайка делал так - кисточки и краски.. . он не знал в те времена html....