Даня Криволапов

как создать такую таблицу mysql

Вопшим у меня раньше былла таблица но я её не чайно удалил но в логах осталось вот что !
помогите создать таблицы плз
ВОТ СМОТРИТЕ

вот полный лог http://files.mail.ru/ED0C4A5926BB46A996B052E775F93C90

Петр Кабанов

Логи не содержат таблиц.
Если не было бекапов, сохраненных копий таблиц - то только заново создавать таблицу, тем же инструментом, каким и удаляли.
Добавлено после прочтения логов:
В принципе, из этих данных можно что-то наковырять, но всю таблицу воссоздать будет невозможно - в логах описаны только те поля, которые были обновлены (query UPDATE и т. д. )

Иван Александров

если таблица была типа myisam, то можно попробывать восстановить удаленные файлы с диска.
я не знаю точных методик работы мускула, но при определенном стечении обстоятельств возможно восстановить заголовок и тело и индексы от таблицы
это должны быть файлы playerinfo.frm, playerinfo.MYD и playerinfo.MYI, переписав назад в data / имя базы данных /
и перезапустив мускуль они могу подняться.
если не повезет то восстановишь пустые файлы.

если же таблица была типа innodb - то такое восстановление не поможет ни при каких обстоятельствах