Лилия Наумова

вместо текста знаки вопроса в таблице mysql

вместо текста знаки вопроса в таблице mysql? возможно ошибка в кодировке, помогите пожалйста

Анна Дрындина

Не возможно, а точно. Кодировка таблицы в БД должна совпадать с кодировкой страницы.

Любовь Козлова

налажали с кодировкой.. . например у вас база использует utf-8, а вы туда запихиваете cp-1251 (если правильно помню).. .
есть mysql_setnames (или как-то так функция для смены кодировки) , но тогда вам и данные надо будет туда-сюда гонять.. . еслиу вас более-менее новый phpmyadmin, то зайдите в операции и измените сравнение для базы, затем для таблицы, а затем для каждого поля таблицы...