Сергей

Есть у кого сайт о мобильных телефонах?

Пишу статьи и обзоры о новых телефонах/планшетах/компьютерах и т. д. в этой сфере.
Так же пишу новости в области интернета и новых разработок таких фирм как: Apple, Samsung, Nokia и другие.
Так что если Ваш сайт посвящен различным электронным гаджетам или просто нужны мини текстовые обзоры на новые мобильные телефоны и другую технику, обращайтесь.

Связь только:
Skype: Join_Nulled
vk.com/nark0zz

Цена:
1000 символов= 25 руб. Иногда торг уместен.

Алексей Соляков

Один из известнейших сайтов.
http://4pda.ru/