Ан
Анна

Есть ли такой сайт на котором можно скачать всё для мобильных телефонов с выбором модели и марки телефона?

Рома

да есть. я знаю тока 2 таких: tegos . ru и pux . su (пробелы убери, а то тут ссылки проверяются)

Екатерина Шалашова

Конечно есть это такие как tegos.ru pux.su spaces.ru sever.ru 7ba.ru надеюсь тебе столько хватит: -)