Алексей Настюшенков

Выбор мобильного телефона: какой производитель, какая модель лучше в данном случае?

Хочу не сенсорный, чтоб кнопки не на экране были, но с мало-мальски нормальной операционкой, которая читала бы zip,pdf и прочие распространенные форматы приложений. Но и не слишком дорогой. Какая модель бы в данном случае подошла и сколько такая стоит?

Наимджон Джураев

Nokia C5-00 5MP , неплохой смартфон на Symbian.