На
Натали

Помогите с выбором мобильного телефона .ПЛИСССССССС

Помогите с выбором мобильного телефона

Вот телефоны которые мне нравятся. Скажите какой лучше выбрать:::::::::::::::::::::: :
LG Optimus 2X P990 White
Sony Xperia Go ST27i Black
Nokia c6-01
ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ ВСЯКИЕ САЙТЫ А КОНКРЕТНО НАПИСАТЬ ТЕЛЕФОН

Наташа Разумова

LG Optimus 2X - первый в мире смартфон на базе двухъядерного процессора. Установленный в новинке высокопроизводительный процессор Tegra 2 расширяет мультимедийные возможности, ускоряет работу веб-браузера и других программ, а также позволяет одновременно работать с множеством приложений.
Да и цена у него не такая уж высокая - немного больше 10 тысяч. Конечно, не самый популярный среди прочих мобил, но (!) это служит доп. гарантией от контрафактов - если уж подделывать, так выгоднее всяЦЦкие там "вирты" или "недоеденные яблоки".("нокий", кстати, тоже касается)

Анна Расулова

Здравствуй. Бери в яндексмаркете там цены в 1.5 раз меньше чем в евросети. Пока посоветую ЛГ Оптимус 4х ХД у вас в списке такой ее в 2 рада хуже смотрите в яндексе Если подождете появится ЛТЕ2,Г также смотрите у Самсунга