Татьяна Бульская

Помогите с выбором мобильного телефона

Все характеристики что меня интересуют- это слайдер обтекаемого типа (не квадратный) , не толстый, и с хорошей батареей, держащей несколько дней. Все остальное мне не нужно, телефон чисто для звонков. Несколько дней уже лазию по интернету в поисках, но только то цена слишком дорогая (дороже 6000 за самый простой телефон не хочу отдавать) , то снят с производства (что чаще всего) , то плохие отзывы (очень понравился Нокия С2-06, но отзывы разочаровали)

Фр
Фрррррррррр

Нет ни одного слайдера держащего заряд несколько дней.

Татьяна Пейчинович

зачем тебе слайдер купи андроид за 4700руб. , сейчас все берут такие с огромным экраном