Александра

Помогите с выбором наушников для мобильного телефона

Прошу помочь в выборе наушников, намерен купить Monster Ibeats, но друг говорит за такие деньги и даже дешевле есть тоже ок наушники, но я сам даже не знаю какие модели еще есть и тд, будте добры посоветуй, наушники именно затычки. Заранее спасибо (Важно качество звука)

Max Koltunov

Sennheiser

например
Sennheiser MM 70i
от 2 100 до 3 790 руб.
наушники с микрофоном, вставные ("затычки"), импеданс 16 Ом, чувствительность 106 дБ, кабель 1.4 м, поддержка iPhone

Alexandr

Audio-Technica ATH-CK303M неплохие уши