Татьяна Конева

Помогите выбрать мобильный телефон!

Цена: до 15 000 руб
Фирма: hts, Sony и другие, желательно не Nokia и Samsung
1. Обязательно с хорошей внутренней камерой
2. Сенсорный
3. Нормальное меню
4. Дизайн
5. Желательно без кнопок или т п
6. И фотографию если не сложно его фотографию; )
Посоветуйте пожалуйста)

Юлия

Sony Xperia P

Александр Немчинов

Купи Samsung Gelaxy Gio. У меня такой. Меню очень удобное, всё понятно. Недорогой. 8-9 тысяч. Сенсорный. Если нужна будет помощь по телефону - смотри тут http://www.samsung.com/ru/consumer/mobile-devices/mobile-phones/hhp-smart/GT-S5660DSASER Кстати, телефончик красивый.

Роман Жихарь

Htc desire s, стильный дизайн, hd камера, игры не глючат при любом размере, сенсор работает с пол касания, стекло не царапается (закаленное) сейчас стоит тысяч 13, ну я раньше его за 20 брал

Eva Vard

Sony Xperia S хороший вариант