Макс Боба

Помогите выбрать чехол для мобильного телефона.

собираюсь купить samsung galaxy ace 2 на днях и матовую пленку, а вот с чехлом определиться не могу: силиконовый или книжка? Силиконовый красивый, не скользит, но не спасет экран, что меня напрягает, а книжкa нeкрaсивaя и ee нaдo oткрывaть, но онa зaщитит экpaн ecли что! что брaть?

Ильгар Джабраилов

бери книжку, вдруг телефон падать будет? главное - практичность)