Кэ
Кэти

Помогите выбрать аккумулятор для для мобильного телефона Samsung s5830

выбрать родной Аккумулятор для мобильного телефона Samsung s5830 (EB494358VU) за 6$

Или другой Momax Battery Samsung Galaxy Ace S5830 X-Level 1350mAh за 14$

В чём разница не знаю. разве что только в цене и фмрме производителе

Наталья Луканина

бери 850 милиампер в час другие фуфло

Сергей Бехли

Берите оригинал - не пожалеете) Удачи!

Жанна Хлудова

Могу посоветовать поменять телефон потому, что если начинает лететь рано детали, то дальше ничего хорошего не будет. Можете конечно батарею поменять, но это не надолго. Вот сюда обратитесь: http://cerus.com.ua/index.php/c37-akkumulyatoryi-dlya-mobilnyih-i-smartfonov .