Нина Алимова

помогите выбрать особый мобильный телефон

Доброго времени суток. Хочу купить недорогой, шустрый, но не игровой смартфон с хорошей камерой, ёмким АКБ и дисплеем не более 4,7 дюймов. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, исключая попсовые варианты samsung и iphone.

Манмарева Татьяна

Бери Nokia Lumia. Модель подбери сам. Все нужные приложения есть, платформа активно развивается (на развитие выделено $82 млрд. ) . Камера на всех моделях шикарнейшая. Платформа не энергопрожорливая. В общем под твои запросы она идеально подходит.

НЕ
Наталия Евсеева

Jiayu G4S 2Gb Ram MTK6592 смартфон
MTK6592, Cortex A7 8 ядер, 1,7 ГГц, RAM 2G + 16G ROM, Android 4.2 OS, Экран 4,7 дюймов, RETINA, ..
7.640,00 руб.

Ира Алёхина

Люмия 730.

Татьяна Пастушенко

если ты хочешь, чтобы самым ярким и основным акцентом в аппарате была камера, то надо брать либо Nokia Lumia 1020, либо камерофон Samsung Galaxy Camera-2
http://www.ixbt.com/digimage/samsung-galaxy-camera-2.shtml

Александр Pan! Кочетков

Филипс самый особый