Ринат

О мобильном телефоне

Помогите разобраться Мой телефон не видит карту памяти Мне сказали проделать такое--------отфарматировать на Р. С и установите пустой, перезагрузив после телефон. А перед этим возьмите у кого -нибудь на 1 гб или transend на 2--------Не пойму что надо делать вообще, ПОМОГИТЕ????

Екатерина Васина

попробуйте отформатировать флешку на компьютере в файловой системе Fat 32