Серёга _____________

Как на мобильные телефоны попадают вирусы?

Мой телефон стал показывать зеркальное изображение и перевернутое. А в другом телефоне мне вдруг предложили улучшить контакты (то есть список телефонов) Я нажала ДА. И весь список безвозвратно пропал. Посмотрела в инете. Чтобы восстановить требуют 8 тыров. А у меня телефон за 700р (второй) . Первый пришлось выкинуть.
Вот что это такое, что за развод?

И мошеничество?

Ксения Поджарая

Развод. Выуживание денег с людей. Телефон какой? Что за телефон такой за 700 р? Вирусы для андроидов знаю пишут. Для явы тоже есть, если установишь прогу какого нибудь мошенника, типа скачай мп3, отправь смс.

Вадим Сопин

телефон не может заразиться. если смартфон или что-то выше - почисти мобильным антивируром и всё исправится)

Сергей Рогожин

сколько было телефонов, смартов, щас с коммуникатором хожу, вирусов на теле не ловил ни разу....

Kati Проистина-Абсалямова

1. не открывайте СПАМ и рекламу.
2. если открыли - не читайте
3. если прочитали - не делайте то, что там написано
4. если сделали - не жмите "подтвердить"
5. если нажали - ничему не удивляйтесь!!!