Владимир Столяров

Какая марка телефона лучше всего? и какую модель рекомендуете?

Юл
Юлия

Я люблю Samsung

Света Ерёмина

на много хороших. просто все зависит от ценового сегмента

Жан Любимов

Самсунг галакси.

Ра
Раушания

Зависит от бюджета. Если бюджет позволяет, берите Samsung Galaxy S3, если не нравятся лопаты, то Galaxy Ace 2. Можно взять HTC Desire C, или V, а если что-то помощнее то One S

Танечка

Мне нравится Sony Ericsson! Звук и качество картинки супер! Дизайн тоже хороший! 🙂