Алена Шумова

Можно ли с мобильного телефона создать сайт? Если можно то как?

Антон Щербаков

Ну теоритически можно, если он умеет по FTP файлами кидаться. Но это мазахизм

Toshka

смотря какой телефон, если андроид то в магазине есть специальное п. о. для этого

Иван

можно... но это это займет уйму времени работы. так, что не советаю

Инна

А еще можно его на бумаге карандашом написать, в бинарном коде. :)))

Но честно скажу, на компе с соответствующим софтом - гораздо удобнее.

Ел
Елена

Можно, но нет смысла.