Саша Белый

как лучше создать мобильный сайт?

Здравствуйте! скажите пожалуйста как создать мобильный сайт типа tegos.ru? и во сколько такой сайт обойдётся если делать его самому?

Ирина Никул

Ссылку не вижу к сожалению, могу сказать, что если сайт простенький, то его можно создать бесплатно на конструкторах, либо если сайт будет размещаться на хостинге, то придется оплатить услуги хостинга, плюс оплату за использоване домена и самое основное это "движок" сайта, который будет стоить пропорционально функционалу