Денис

Какой сайт создать...?

Если коротко, я хочу создать сайт. Не простой, а полноценный сайт, на базе хорошего популярного хостинга, но вот не знаю с чем связать сайт. То есть, на какую тему делать сайт, чтобы он был популярен на территории стран СНГ и, возможно, за рубежом. Спасибо за ответы.

Сергей Устинов

порнушка! - популярней пока тематики в инете нет :))

Михаил Приображенский

Какой сайт создать... ?

Вопроса глупее этого придумать очень сложно
😞

Александр П.

Марьиванна. рф
Сайт, посвященный таким проблемам молодежи, как "Где найти", "Как вырастить", "Как варить", "Как жахать". Специально для СНГ и кавказских ущелий.
Ягуарчик. рф
Сайт, посвященный такому целебному и животворящему напитку, как "Джэгуэр".
Лимон баксов за две секунды. рф
Сайт, посвященный заработку в Сети. Портал для желающих обрести бабло и потерять совесть.
И так далее...

Денис Буланцев

Такой сайт и создай - "какой создать сайт"! Единомышленников соберется много - глядишь, что-нибудь и придумаете!

Неля Мамлеева

На счет темы могу сказать, что всё время популярность тем меняется и сказать какие самые популярные сложно. Но всегда неизменно остаются популярными различные банковские дела по кредитованию и ипотекам, автомобильные темы, жилищные темы, различная техника и всё подобное. Другое дело, что конкуренция в этих темах так же очень велика и выбиться в ТОП будет крайне сложно. Моя рекомендация вам следующая: сделать первый проект что-нибудь типа блога на ту тему, которая вам очень хорошо известна и интересна, тогда вы сможете написать много интересных и полезных статей. Это вам поможет освоиться в этой сфере, узнать её тонкости и научиться продвигать свой проект. А в дальнейшем уже найти ту нишу, которая будет иметь наилучшее соотношение популярность / конкуренция и заняться её разработкой.

На счет хостинг. По личному опыту советую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Во-первых, цены самые что не наесть адекватные (не дешевые, а адекватные) . Во-вторых, я имею у них кучу заказов на разных тарифах и не на один жалоб нет (имею как обычные хостинги, так и выделенные сервера) . Работаю с ними уже больше двух лет. А опыт мне подсказывает, что так далеко не у всех хостеров. Работал я с разными, где поддержка либо грубит либо не отвечает, сервера падают раз в неделю, да и с ценами бывает у многих перегиб за ужасный сервис. В-третьих, там есть кучи полезных инструментов для подбора доменного имени, для создания сайта в полуавтоматическом режиме и др. В-четвертых, это самый крупный регистратор доменных имен в России (что не может не вызывать уважение) , потому домен можно взять там совершенно любой . Все самые серьезные проекты держу на нем, т. к. я этим ребятам доверяю.