Денис
Денис

Какой сайт создать...?

Если коротко, я хочу создать сайт. Не простой, а полноценный сайт, на базе хорошего популярного хостинга, но вот не знаю с чем связать сайт. То есть, на какую тему делать сайт, чтобы он был популярен на территории стран СНГ и, возможно, за рубежом. Спасибо за ответы.

Сергей Устинов
Сергей Устинов

порнушка! - популярней пока тематики в инете нет :))

Михаил Приображенский
Михаил Приображенский

Какой сайт создать... ?

Вопроса глупее этого придумать очень сложно
😞

Александр П.
Александр П.

Марьиванна. рф
Сайт, посвященный таким проблемам молодежи, как "Где найти", "Как вырастить", "Как варить", "Как жахать". Специально для СНГ и кавказских ущелий.
Ягуарчик. рф
Сайт, посвященный такому целебному и животворящему напитку, как "Джэгуэр".
Лимон баксов за две секунды. рф
Сайт, посвященный заработку в Сети. Портал для желающих обрести бабло и потерять совесть.
И так далее...

ДБ
Денис Буланцев

Такой сайт и создай - "какой создать сайт"! Единомышленников соберется много - глядишь, что-нибудь и придумаете!

НМ
Неля Мамлеева

На счет темы могу сказать, что всё время популярность тем меняется и сказать какие самые популярные сложно. Но всегда неизменно остаются популярными различные банковские дела по кредитованию и ипотекам, автомобильные темы, жилищные темы, различная техника и всё подобное. Другое дело, что конкуренция в этих темах так же очень велика и выбиться в ТОП будет крайне сложно. Моя рекомендация вам следующая: сделать первый проект что-нибудь типа блога на ту тему, которая вам очень хорошо известна и интересна, тогда вы сможете написать много интересных и полезных статей. Это вам поможет освоиться в этой сфере, узнать её тонкости и научиться продвигать свой проект. А в дальнейшем уже найти ту нишу, которая будет иметь наилучшее соотношение популярность / конкуренция и заняться её разработкой.

На счет хостинг. По личному опыту советую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Во-первых, цены самые что не наесть адекватные (не дешевые, а адекватные) . Во-вторых, я имею у них кучу заказов на разных тарифах и не на один жалоб нет (имею как обычные хостинги, так и выделенные сервера) . Работаю с ними уже больше двух лет. А опыт мне подсказывает, что так далеко не у всех хостеров. Работал я с разными, где поддержка либо грубит либо не отвечает, сервера падают раз в неделю, да и с ценами бывает у многих перегиб за ужасный сервис. В-третьих, там есть кучи полезных инструментов для подбора доменного имени, для создания сайта в полуавтоматическом режиме и др. В-четвертых, это самый крупный регистратор доменных имен в России (что не может не вызывать уважение) , потому домен можно взять там совершенно любой . Все самые серьезные проекты держу на нем, т. к. я этим ребятам доверяю.

Похожие вопросы
Как создать вот такой сайт
Как создать сайт?)))
как создать сайт !!!
где можно создать сайт?!
Кто поможет создать сайт. кто поможет создать сайт??
как создать сайт???
Какой сайт лучше создать....
где бы сайт создать?
как создать сайт?
как создать такой же сайт?