Ел
Елена

как создать сайт?

я придумал интересный и уникальный по тематике сайт который может пользоватся успехом в определённого круга людей. но я не знаю как создавать сайты к тому же это будет очень сложный сайт и для него нужно написать программу для вычислений... кто то знает как можно самому научитса делать сайты или у кого можно быстро и не дорого заказать...

Александр Герасимов

Открываешь книги, гугл и учишься

Сергей Опекунов

у тебя готов файл созданного сайта
?

могу твой созданный файл вставить в интернет

и будет сайт

Алексей Ленивкин

Ну тут проще найти единамышленников, или же попробовать нанять тех кто умеет. Если идея действительно стоящая и нету аналогов, но разработка сложна. Пиши в личку (я умею создавать сайты) , или же читать гугль.

Стас Востриков

Если вы никому не доверяете, тогда действительно - книжки и гугл вам в помощь.