Люда Теплова

Подскажите пожалуйста стоимость замены сенсора в мобильном телефоне samsung 5230?

Иван

да не дорого. в районе 1000 рублей.

Виктор Латанов

Позвоните в авторизованный сервисный центр и спросите.. . Удачи

Олег Захаркин

Ето можно сделать и самому.. . если руки правильно ростут.. . покупаете в инете тач скрин на етот тел.... акуратно разбираете.... отключаете конектор шлейфа идущий от тачскрина к основной плате.. . вместо него ставите новый.. . точно так же подключаете конектор и все!! ! делов та))) ) стоимость тачскрина 300 - 400 руб....

Ро
Роза

после ремонта почти ни какой телефон уже нормально работать не будет Или будет но не долго

Толик Грибенников

Если руки растут откуда надо или есть парни которые умеют обращаться с техникой, дешевле выйдет купить специальные отвертки и сам дисплей (даже если оригинальный, так как не факт что поставят оригинальный)
Я покупал отвертки за 100р а дисплеи можно купить от 50р до 250р.
Если живешь в Москве могу помочь с покупкой и заменой. Только с тебя хот док))))

Tik Tak

1000 руб.

Ольга Юдина

75Р И ПРЯМЫЕ РУКИ. болты там крестовые