Ни
Николай

Можно заменить переднее стекло у айфона? Треснуло переднее стекло (

Оксана Радько

Можно, так же как и у любого другого телефона. у 5 Айфона это обходится порядка 3 тысяч руб.

Ри
Ритулька

Вырежи с плексеглаза (оргстекла) новое стекло и вставь. Это можешь сделать и сама собственноручно. Плексеглаз можешь взять из старых конвертов от компакт-дисков или коробок из под магнитофонных кассет.

Remix Remix

Какой конкретно айфон?