Дмитрий

айфон 4 с замена переднего стекла

упал айфон 4 с теснуло переднее стекло, хочу сам поменять вот меня интересует переднее стекло идёт с дисплеем ? или отдельно? что мне нужно покупать теперь дисплей с панелью или только переднюю панель это стекло?

Олег Тен

отдельно

Светлана

Меняется дисплей полностью. Ты не сможешь в домашних условиях заменить только стекло

Мадина Раммо

В зависимости от повреждения. Если дисплей цел, его можно оставить, но будет проблематично в домашних условиях.