Ольга Гуляева

Замена защитного стекла айфон это миф? Который распускаю те что торгует "стеклами"?

Тупо интересно ведь разница в ...(у 4 Стекло+ сенсор+дисплей у 3 стекло сенсор)
теперь интересно
цена стекла (без работы с доставкой 500р)
цна тачеа со стеклом и работой на 3 1500
цна тачеа со стеклом дисплеем иработой на 4 3300
расклеить стекло не убив составляет 60% (но ток его еще потом приклеивать придется, а на "правельную расклейку 1 час и 100 матов) )
Теперь вопрос КАКОЙ, , И КТОООО Меняет защитные стекла?

Юл
Юлия

Немного разложу по пунктам:
!)Никто не будет менять отдельно.
2) 60% откуда такие цифры? Процент потери дисплея более высок!
Немного уйду от темы, но защитные стекла практически всегда идут с сенсором, иногда модулем ( стекло, сенсор, дисплей)
цена стекла (без работы с доставкой 500р Даже себе на Яблоке менять не стала б...