Дмитрий Творанович

сколько стоит замена стекла на телефоне?

в общем, уранила телефон, стекло разбилось, но экран работает. сколько стоит замена стекла??

Анастасия Демченко

Например Самсунг-Галакси стекло и экран это одно целое. В этом случае если после удара стекло разбилось, а экран исправен, то придется заменить весь экран вместе со стеклом. Это обойдется, как минимум в 2500-3000 руб.

Алексей Рудковский

смотря дорогой ли телефон, если нет-лучше купить новый

Александр Абросимов

У меня разбился телефон Android GPS сколько будит стоять стекло?

Ольга Мальцева

Добрый день сколь будет стоить замена стекла на BQ-5512L